• 12 апреля 2017, среда
  • Москва, ш Энтузиастов д 20

Встреча дискуссионного клуба «Красная весна»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2574 дня назад
12 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ш Энтузиастов д 20

В этот раз на встрече пройдет обсуждение доклада: "Перспективы человечества в глазах русских философов". Приглашаются все желающие. Мероприятие бесплатно.

"Красная весна» — это дискуссионный клуб, ставящий своей целью создание постоянной интеллектуальной среды для людей, стремящихся к глубокому познанию действительности.

На собраниях затрагивается широкий спектр тем: от психологии и культурологии до истории и политологии. Объединяет их практическая направленность. Здесь стараются соединить академические знания с насущными вопросами и проблемами современного человека и общества.

Собрания проходят в формате: доклады + обсуждение. Периодически устраивается кино-клуб с просмотром фрагментов из кинофильмов.

Подробности — на странице клуба в https://vk.com/kultps или по телефону: +7 (962) 944-48-09 (Данила).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше